평가한 작품들
닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 8평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
제5공화국평가함 ★ 3.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 2.0
고쿠센평가함 ★ 0.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 2.5

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.0

아내의 유혹평가함 ★ 1.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0