영화
평가
223
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
고스트버스터즈평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 4.5

마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 4.5
오베라는 남자평가함 ★ 5.0

앵그리버드 더 무비평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0

시간이탈자평가함 ★ 4.5
마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 4.0
런던 해즈 폴른평가함 ★ 3.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 3.5

사도평가함 ★ 3.5

악의 연대기평가함 ★ 3.5