평가한 작품들

와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 3.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
다모평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5