홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그녀가 죽었다
평가함 ★ 3.5
싱글 인 서울
평가함 ★ 3.0
노트북
평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스
평가함 ★ 3.0
아가씨
평가함 ★ 5.0
파묘
평가함 ★ 3.5
노팅 힐
평가함 ★ 5.0
시민덕희
평가함 ★ 4.0
잠
평가함 ★ 1.5
기생충
평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법
평가함 ★ 5.0
탈주
평가함 ★ 3.0
인터스텔라
평가함 ★ 0.5
어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다
평가함 ★ 3.5