평가한 작품들

쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
에린 브로코비치평가함 ★ 4.0
마더스평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0

페이크 러브평가함 ★ 3.0
이프: 상상의 친구평가함 ★ 2.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.5
어메이징 메리평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 3.0
카평가함 ★ 4.0
카 2평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
나의 그리스식 웨딩 3평가함 ★ 3.0
나의 그리스식 웨딩 2평가함 ★ 3.5
안녕하세요 저 마거릿이에요평가함 ★ 4.0
파운더평가함 ★ 3.0