평가한 작품들
조디악평가함 ★ 4.5
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
허스크평가함 ★ 1.5
주온 - 원혼의 부활평가함 ★ 2.0
므이평가함 ★ 3.0
아랑평가함 ★ 2.5
여고괴담 5평가함 ★ 1.5
신데렐라평가함 ★ 1.5
여고괴담 4 - 목소리평가함 ★ 1.5
인형사평가함 ★ 3.0
4교시 추리영역평가함 ★ 2.0
고사 두 번째 이야기: 교생실습평가함 ★ 2.0
불신지옥평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 4.0
검은 집평가함 ★ 3.0

여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 3.0
기담평가함 ★ 3.5
사일런트 힐평가함 ★ 4.0

초능력자평가함 ★ 2.0