평가한 작품들
원스 어폰 어 타임 인 생초리평가함 ★ 3.0
락락락평가함 ★ 2.5
Happy! 로즈 데이평가함 ★ 2.5
컬러 오브 우먼평가함 ★ 2.0
미워도 다시 한번평가함 ★ 2.5
곡비 (哭婢)평가함 ★ 3.5
우와한 녀평가함 ★ 3.5
그녀들의 완벽한 하루평가함 ★ 4.0
내 친구는 아직 살아있다평가함 ★ 3.5
내 생애 봄날평가함 ★ 2.5
태양은 가득히평가함 ★ 2.5
절정평가함 ★ 5.0
무정도시평가함 ★ 4.5
조금 야한 우리 연애평가함 ★ 3.5
더 바이러스평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
남자 이야기평가함 ★ 4.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.5
내가 가장 예뻤을때평가함 ★ 4.0
빛과 그림자평가함 ★ 4.0