홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀
평가함 ★ 5.0
오싹한 연애
평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠
평가함 ★ 1.0
러브 액츄얼리
평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골
평가함 ★ 0.5
말할 수 없는 비밀
평가함 ★ 4.0
장화, 홍련
평가함 ★ 0.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 0.5
건축학개론
평가함 ★ 2.0
클래식
평가함 ★ 3.0
수상한 그녀
평가함 ★ 0.5
비열한 거리
평가함 ★ 1.0