영화
평가
20

과속스캔들평가함 ★ 4.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 4.5

완득이평가함 ★ 3.5

도둑들평가함 ★ 4.5

수상한 그녀평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 4.5
보이후드평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5

베테랑평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.0