평가한 작품들
또 오해영평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0

야인시대평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0