영화
평가
181
봄평가함 ★ 4.5
명당평가함 ★ 2.5
해어화평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
어느 하녀의 일기평가함 ★ 2.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
몸을 죽이는 자본의 밥상평가함 ★ 5.0
페어리평가함 ★ 4.5- 법정 스님의 의자평가함 ★ 5.0
티벳에서의 7년평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 4.5- 무서운 집평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.5
곤지암평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5