홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
도가니
평가함 ★ 3.0
올드보이
평가함 ★ 4.0
반창꼬
평가함 ★ 4.0
왕의 남자
평가함 ★ 4.0
페임
평가함 ★ 4.0
원스
평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정
평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간
평가함 ★ 5.0
7번방의 선물
평가함 ★ 4.0
어바웃 타임
평가함 ★ 5.0
노트북
평가함 ★ 5.0
변호인
평가함 ★ 5.0
해운대
평가함 ★ 4.0
관상
평가함 ★ 4.0
베오울프
평가함 ★ 3.0
추격자
평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀
평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리
평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회
평가함 ★ 5.0
타이타닉
평가함 ★ 5.0