시리즈
평가
65
신기생뎐평가함 ★ 5.0
달려라 장미평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
루비반지평가함 ★ 4.0
장미빛 연인들평가함 ★ 3.0
오로라 공 주평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 2.5
명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.5