평가한 작품들

그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
푸른 상자평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5

스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
손끝과 연연평가함 ★ 3.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
86 -에이티 식스- 2기평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5