평가한 작품들
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 2.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 3.5