시리즈
평가
266
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0

미스티평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 2평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 3평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 5.0
다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 5.0
신화방송평가함 ★ 4.0
팬텀싱어평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0

맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0

지식채널e평가함 ★ 5.0