시리즈
평가
269
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
위국일기평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 5.0
공룡들평가함 ★ 3.0
마이멜로디 & 쿠로미평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 퓨처평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
헌티드 호텔평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 3.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.5