시리즈
평가
135
우리들의 사계절평가함 ★ 4.0
대환장 기안장평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 4.5
서머타임 렌더평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.5
사냥개들평가함 ★ 3.5
고스트 바둑왕평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0