시리즈
평가
23
지킬 앤 하이드평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0