시리즈
평가
56
은중과 상연평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.5
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 4.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.5- 비정상회담 시즌 2평가함 ★ 4.0

쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
썰전평가함 ★ 4.5