영화
평가
70
그녀와 그녀의 고양이평가함 ★ 2.5
별의 목소리평가함 ★ 2.0
언어의 정원평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!) ~넥스트 샤인!~평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 2.5
콥스파티 -포학해진 영혼의 주문-평가함 ★ 0.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
번 더 위치평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.5
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
헤라클레스평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 1.5
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 3.5
키즈모노가타리 III 냉혈편평가함 ★ 4.0
극장판 슈타인즈 게이트: 부하영역의 데자뷰평가함 ★ 4.0
키즈모노가타리 II 열혈편평가함 ★ 3.5
키즈모노가타리 I 철혈편평가함 ★ 4.0