시리즈
평가
119
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
제로 데이평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5