영화
평가
1171
귀멸의 칼날: 환락의 거리 결전편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리 잠입편평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
배틀 앳 빅록평가함 ★ 3.5

쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0

슈퍼배드 4평가함 ★ 3.0

쥬라기 월드평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 4.0