시리즈
평가
76
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
칼레이도스코프평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 룸평가함 ★ 3.5
클릭베이트평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
말년을 행복하 게평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀴즈평가함 ★ 4.0