시리즈
평가
116
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.0
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 3.5
마천대루평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
천지창조 디자인부평가함 ★ 5.0
한다 군평가함 ★ 2.0
잇츠 어 신평가함 ★ 3.5
좋좋소평가함 ★ 5.0
천관사복평가함 ★ 4.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 5.0

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 2.5

호리미야평가함 ★ 3.5
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
나쁜 아이들 (은비적각락)평가함 ★ 4.0