시리즈
평가
42
일천령일야평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
여제 카오루코평가함 ★ 3.5
첫사랑의 멜로디평가함 ★ 5.0
과보호의 카호코평가함 ★ 5.0
세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 5.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 5.0

상속자들평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 5.0
황후의 품격평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 5.0
러브 리런평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
아내의 맛평가함 ★ 4.5

으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.0
토도메의 키스평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 1.5
일야신낭: 하룻밤 신부평가함 ★ 5.0