시리즈
평가
81
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 5.0
3월의 라이온평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5

하이큐!!평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
최유기 RELOAD BLAST 시즌 5평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 5.0

아는 형님평가함 ★ 4.5
자명고평가함 ★ 3.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 3.5
보석비빔밥평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 4.5
서동요평가함 ★ 4.5
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.5