평가한 작품들

실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 5.0

야인시대평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0

덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
고쿠센평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0