평가한 작품들

세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0