평가한 작품들

아순타 케이스평가함 ★ 4.5
합리적으로 말이 안 돼 ~탐정 카미즈루 료코의 해명~평가함 ★ 4.0
닌자의 집평가함 ★ 3.0
영매 탐정 조즈카 히스이평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
네팔 지진: 에베레스트의 생존자들평가함 ★ 3.5
아르나우의 성전평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 0.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
암호평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
울트라맨 시즌 1평가함 ★ 3.5