영화
평가
446
비버리 힐스 캅평가함 ★ 4.0
나폴레옹 다이너마이트평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
국제우주정거장평가함 ★ 2.0
28일 후평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 2.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 1.0

아침바다 갈매기는평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 1.5

쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0

쥬라기 월드평가함 ★ 4.5
오늘부터 댄싱퀸평가함 ★ 2.5
터미널평가함 ★ 1.5
캡틴 필립스평가함 ★ 4.0
레오평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 5.0
팝 역사상 가장 위대한 밤평가함 ★ 5.0
나의 올드 오크평가함 ★ 4.0