시리즈
평가
57
자백의 대가평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 5.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
첫사랑의 악마평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
플루토평가함 ★ 4.5
19/20평가함 ★ 4.5