평가한 작품들
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
마스크평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0

색, 계평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
클리프행어 리마스터드평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
딥 임팩트평가함 ★ 5.0