평가한 작품들

러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0

신기전평가함 ★ 2.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0

부러진 화살평가함 ★ 3.0

작업의 정석평가함 ★ 3.0

연애의 목적평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0

화려한 휴가평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 3.0

해운대평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 5.0

도가니평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0

알 포인트평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0