시리즈
평가
34

체인소 맨평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
환상게임 - 영광전평가함 ★ 2.0
환상게임 OVA 제2부평가함 ★ 3.0
환상게임 OVA평가함 ★ 3.0
환상게임평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
헐왓챠에 이동진평가함 ★ 3.5