평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.5
트위스터스평가함 ★ 4.0

배틀로얄평가함 ★ 3.0
서유평가함 ★ 3.5
미드나잇 카우보이의 전설평가함 ★ 3.0
아니타 팔렌버그의 불꽃같은 삶평가함 ★ 4.0
요가 연습평가함 ★ 2.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.5
왓츠 러브평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 4.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0