시리즈
평가
45
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
드림평가함 ★ 0.5
무정도시평가함 ★ 3.0
남자 이야기평가함 ★ 2.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 2.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.5
부자의 탄생평가함 ★ 2.0
타짜평가함 ★ 0.5
전우치평가함 ★ 0.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 2.5
논스톱평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.5
적도의 남자평가함 ★ 2.0
세 친구평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.0
요정 컴미평가함 ★ 3.0

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
논스톱 5평가함 ★ 3.0