영화
평가
776
바이올렛 에버가든 총집편평가함 ★ 4.5
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
패러다이스평가함 ★ 3.0
더 리타이어먼트 플랜평가함 ★ 1.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
Rebel Moon — 파트 2: 스카기버평가함 ★ 0.5
Rebel Moon — 파트 1: 불의 아이평가함 ★ 1.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 0.5

바이러스평가함 ★ 2.5
신칸센 대폭파평가함 ★ 1.5
브릭평가함 ★ 1.0
어느 일란성 세 쌍둥이의 재회평가함 ★ 4.0
제니퍼는 무슨 짓을 했는가평가함 ★ 2.5

패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.5

지옥만세평가함 ★ 2.5

바다가 들린다평가함 ★ 2.0
플라이트플랜평가함 ★ 3.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5