시리즈
평가
15
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 1.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 1.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0