시리즈
평가
352
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
프레드와 로즈 웨스트: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 3.0
내가 비밀 하나 알려줄까?평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.5
애플 사이다 비니거평가함 ★ 2.5
블랙 호크 다운, 그 생존의 기록평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5