평가한 작품들

트랜센던스평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0

의뢰인평가함 ★ 4.0

신기전평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 5.0

국가대표평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 3.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0

완득이평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0