영화
평가
521
볼링 포 콜럼바인평가함 ★ 3.5
슈퍼 사이즈 미평가함 ★ 3.0
아마존의 눈물평가함 ★ 2.0
이집트 왕자평가함 ★ 2.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5
마다가스카평가함 ★ 2.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 2.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0

슈렉평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
비몽평가함 ★ 1.0
최악의 하루평가함 ★ 2.5

그날의 분위기평가함 ★ 1.0
디어 존평가함 ★ 1.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0