영화
평가
520
에이리언 VS 프레데터 2평가함 ★ 1.5
스플라이스평가 함 ★ 4.0
로보캅 3평가함 ★ 4.0
트론평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
7광구평가함 ★ 0.5
맨 인 블랙평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 1.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 0.5

슈퍼배드평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 2.0
우주전쟁평가함 ★ 3.5
착신아리평가함 ★ 1.5

고양이의 보은평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 2.5
마음이...평가함 ★ 2.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.0
남쪽으로 튀어평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0