시리즈
평가
170
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0

서장훈의 이웃집 백만장자평가함 ★ 4.0
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.0
살인자의 쇼핑목록평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.5
살인 사건을 구독하세요 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
척 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 라이처스 젬스톤 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0