평가한 작품들


체인소 맨평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
로열 페인즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
로열 페인즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
로열 페인즈 시 즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
로열 페인즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
로열 페인즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
로열 페인즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0