시리즈
평가
53
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0