영화
평가
111

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 3.5

쉬리평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
가위손평가함 ★ 3.0

가문의 영광평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.5

밀양평가함 ★ 2.5
라따뚜이평가함 ★ 3.0
디 워평가함 ★ 1.0

화려한 휴가평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.5