시리즈
평가
101
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
베컴평가함 ★ 3.5