평가한 작품들

나의 아저씨평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 2.5
골든타임평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5

상속자들평가함 ★ 3.0