평가한 작품들

미쓰 홍당무평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 3.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.0
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 2.0
정직한 후보평가함 ★ 2.5
파이브 피트평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 5.0
홀리 모터스평가함 ★ 4.5
우드잡평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0

박쥐평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 2.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0

사도평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5